新东方考研班多少钱一共


9
强化是700 你可以上新东方的网站查查

84
班级不一样,收费不一样。直接去官网搜,真实又准确。

62
没有挖掘机。。。。

38
这个价格是不一样的,有面授班和视频班,面授班会贵很一些。但是只报一个作文班应该价格在350~500之间不等,具体要看所在的新东方分校规定。祝您考研顺利,金榜题名。纯手动打字,希望能够采纳。^_^

92

在全国各地又三十三家烹饪分校的


31
其实不贵吧。因为优的是小班啊。如果东方的小班的话,也不会便宜的。总的来说,就是一份价钱一分货。舍不得孩子套不着狼。

16
http://toefl.xdf.cn/

99
最好是留学和托福放在一家。不要分散。越分散对你越不利。而且这家是有一对一的课程吧。何必外找呢?

63
不是算一节课或一个月的。。看你上的是什么课程和节数的。有新东方的网站,你可是去浏览。站名上百度查就有。

18
上得时间越长,钱就要得越多,跟课时是相互并论的.